Рейтинг@Mail.ru
Козлов рассказал о приоритетах в работе Минвостокразвития - РИА Новости, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возле здания Дома правительства РФ
Формирование нового правительства

Козлов рассказал о приоритетах в работе Минвостокразвития

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМинистр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов на заседании Совета Федерации РФ
Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов на заседании Совета Федерации РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Вся работа с губернаторами и вице-премьером Юрием Трутневым на Дальнем Востоке направлена на выполнение задач, озвученных премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, заявил журналистам глава Минвостокразвития Александр Козлов.
Ранее Дмитрий Медведев заявил президенту Владимиру Путину, что правительство в полном составе уходит в отставку. Позже пресс-служба Кремля сообщила, что Путин внес кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра на рассмотрение в Госдуму. Позже депутаты утвердили его кандидатуру, после чего Путин подписал указ о назначении Мишустина премьером. Во вторник вечером президент РФ подписал указы о назначении нового кабинета министров. Вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов сохранили свои посты.
Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов на заседании коллегии Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве. 3 июля 2019
Биография Александра Козлова
"Все задачи, которые озвучил Михаил Владимирович Мишустин, имеют ранее подготовленную базу. Это, конечно же, выполнение национальных проектов, это выполнение послания президента, направленное на две главные цели - это увеличение экономического роста и обеспечение достойными условиями жизни для проживания. Мы на Дальнем Востоке работаем в этой логике со всем нашими губернаторами, с вице-премьером Юрием Петровичем Трутневым. Все наши государственные программы, все наши решения с согласованы с президентом, с председателем правительства и направлены на выполнение этих целей", - сказал Козлов.
По его словам, на Камчатке сейчас обсуждается проект такой же как "Роза Хутор" в Сочи, который может дать более 3,5 тысячи рабочих мест.
"Сегодня принято беспрецедентное решение, что Дальний Восток - приоритет. То, что министерство есть, то, что курирует руководитель на уровне вице-премьера... это позволяет решать многие вопросы и текучки, и прорывные идеи, которые есть по Дальнему Востоку", - добавил Козлов.
Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Михаил Мишустин перед началом встречи с членами правительства
Новое правительство в лицах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала