Рейтинг@Mail.ru
Комитет Совфеда направит Матвиенко доклад об изменениях в Конституцию - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трансляция ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
Послание президента России Федеральному собранию — 2020

Комитет Совфеда направит Матвиенко доклад об изменениях в Конституцию

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на заседании коллегии Счетной палаты РФ
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на заседании коллегии Счетной палаты РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству подготовит доклад, касающийся послания президента Федеральному собранию в части вопросов госстроительства и организации работы органов власти, и направит его спикеру верхней палаты Валентине Матвиенко, сообщил РИА Новости глава комитета, сопредседатель рабочей группе по подготовке предложений о внесении поправок в конституцию Андрей Клишас.
«
"Послание президента, особенно те вопросы, которые затрагивают госстроительство, организацию органов государственной власти и права граждан, находятся в центре внимания комитета. Мы продолжаем анализ текста послания, подготовим доклад в пределах своей компетенции и направим его председателю Совета Федерации Матвиенко", - отметил Клишас.
Он сообщил также, что проинформирует во вторник коллег по конституционному комитету о работе группы по подготовке предложений о внесении поправок в конституцию.
Директор федерального государственного научно-исследовательского Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве  Талия Хабриева на заседании рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.  17 января 2020
Член рабочей группы оценила значение внесения поправок в Конституцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала