Рейтинг@Mail.ru
Калатес признан самым ценным игроком 17-го тура Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Калатес признан самым ценным игроком 17-го тура Евролиги

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Баскетболист греческого "Панатинаикоса" Ник Калатес признан самым ценным игроком (MVP) 17-го тура чемпионата Евролиги, в котором его команда обыграла на выезде московский ЦСКА, сообщается на официальном сайте турнира.
Матч ЦСКА - "Панатинаикос" прошел в пятницу в Калининграде и завершился победой афинской команды в овертайме со счетом 106:102. Калатес оформил в игре с армейцами дабл-дабл (22 очка + 17 результативных передач), а его индекс полезности составил 40. Калатес, который в 2012-2013 годах выступал за краснодарский "Локомотив-Кубань", стал MVP тура Евролиги во второй раз в нынешнем сезоне и в шестой раз в карьере.
Вторым игроком тура по индексу полезности стал напарник Калатеса по "Панатинаикосу" Константинос Митоглу, который также оформил дабл-дабл в матче с армейцами (25 очков + 16 подборов), его рейтинг составил 34. Третьим по показателю полезности стал бывший форвард ЦСКА Нандо Де Коло (31), который помог турецкому "Фенербахче" обыграть на выезде греческий "Олимпиакос" (96:87). Француз набрал в матче 32 очка.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Неймеген
    Олимпиакос
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Слован Бр
    Мяльбю
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Штурм
    Фенербахче
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Спарта Прага
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала