МОСКВА, 3 дек – РИА Новости, Семён Галькевич. Подмосковный "Витязь" одержал победу над московским "Спартаком" и прервал серию из четырех поражений в регулярном чемпионате КХЛ.
Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) в пользу "Витязя". Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Якуб Ержабек (3-я минута), Павел Воробей (28-я) и Данила Моисеев (43-я). У "Спартака" отличились Фёдор Малыхин (6-я) и Илья Зубов (19-).
Ранее в этом сезоне "Спартак" дважды обыграл "Витязь" (2:1 Б, 6:0).
Следующий матч "Витязь" проведет 5 января на своем льду с "Адмиралом" из Владивостока. "Спартак" в следующей игре домашней серии в этот же день примет московское "Динамо".

