Рейтинг@Mail.ru
Джеймс: "Милан" сдваивался на мне с первых минут, но партнеры помогли - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Джеймс: "Милан" сдваивался на мне с первых минут, но партнеры помогли

Читать в
МАКСДзен
КАЛИНИНГРАД, 26 дек – РИА Новости, Семён Галькевич. Защитник московского ЦСКА Майк Джеймс заявил РИА Новости, что в матче баскетбольной Евролиги с итальянским "Миланом" его партнеры взяли игру на себя.
ЦСКА в четверг в Калининграде обыграл "Милан" со счетом 78:75 в матче 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Армейцы впервые в истории клуба провели домашний матч за пределами Москвы. Джеймс набрал 17 очков и сделал 11 передач, а его одноклубник Дэниэл Хэкетт установил личный рекорд в Евролиге, набрав 28 очков.
«
"С самых первых минут матча "Милан" сдваивался на мне, в этой ситуации мои партнеры взяли игру на себя, сделали шаг вперед. Эта ситуация добавила им агрессивности в атаке, и во второй половине Дэни Хэкетт, Дэрран Хиллиард и Йоханнес Фогтманн забили свои броски, что и сделало игру. Я старался искать партнеров передачами, не терять мяч, когда меня встречали двое соперников. Рад, что мы победили, играть в Калининграде было весело", - сказал Джеймс.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Т. Фриц
    А. Зверев
    1
    3
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала