Рейтинг@Mail.ru
Джеймс: "Милан" сдваивался на мне с первых минут, но партнеры помогли - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Джеймс: "Милан" сдваивался на мне с первых минут, но партнеры помогли

Читать в
MaxДзен
КАЛИНИНГРАД, 26 дек – РИА Новости, Семён Галькевич. Защитник московского ЦСКА Майк Джеймс заявил РИА Новости, что в матче баскетбольной Евролиги с итальянским "Миланом" его партнеры взяли игру на себя.
ЦСКА в четверг в Калининграде обыграл "Милан" со счетом 78:75 в матче 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Армейцы впервые в истории клуба провели домашний матч за пределами Москвы. Джеймс набрал 17 очков и сделал 11 передач, а его одноклубник Дэниэл Хэкетт установил личный рекорд в Евролиге, набрав 28 очков.
«
"С самых первых минут матча "Милан" сдваивался на мне, в этой ситуации мои партнеры взяли игру на себя, сделали шаг вперед. Эта ситуация добавила им агрессивности в атаке, и во второй половине Дэни Хэкетт, Дэрран Хиллиард и Йоханнес Фогтманн забили свои броски, что и сделало игру. Я старался искать партнеров передачами, не терять мяч, когда меня встречали двое соперников. Рад, что мы победили, играть в Калининграде было весело", - сказал Джеймс.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Краснодар
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Вашингтон
    Питтсбург
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала