Рейтинг@Mail.ru
АПЛ поддержала "Челси" и "Тоттенхэм" в борьбе с расизмом - РИА Новости Спорт, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

АПЛ поддержала "Челси" и "Тоттенхэм" в борьбе с расизмом

© AFP 2024 / ADRIAN DENNISФутболисты "Челси" и "Тоттенхэма"
Футболисты Челси и Тоттенхэма
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Английская премьер-лига выразила поддержку "Челси" и "Тоттенхэму", которые расследуют случаи проявления расизма на матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу.
"Челси" в воскресенье в гостях победил "Тоттенхэм" со счетом 2:0. Защитник "Челси" Антонио Рюдигер во время игры сообщил, что подвергся расистским оскорблениям со стороны болельщиков соперника. Также в понедельник сообщалось, что полиция арестовала фаната "синих", который, как считается, оскорбил игрока "Тоттенхэма" Сон Хын Мина на почве расизма.
"Премьер-лига и наши клубы не потерпят дискриминации в любой форме. Если люди оскорбляли Рюдигера или Сон Хын Мина, они заслуживают наказания. Мы будем поддерживать "Тоттенхэм" и "Челси" в преследовании преступников и призываем власти и клубы принять соответствующие меры. Мы ценим миллионы болельщиков, которые помогают создать позитивную атмосферу на матчах премьер-лиги и понять, что расистское поведение недопустимо", – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте премьер-лиги.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Сабах
    Хапоэль Беэр-Шева
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Иттифак
    Аль-Наср
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Т. Прозорова
    646
    462
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Рибера
    663
    476
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    ЛАСК Линц
    Селтик
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Бетис
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Буде-Глимт
    Неймеген
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала