КАЗАНЬ, 22 дек - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистки казанского "Динамо" обыграли калининградский "Локомотив" в матче чемпионата России.
Матч в Казани завершился со счетом 3-1 (18:25, 25:20, 25:21, 25:22) в пользу хозяек площадки. По ходу встречи "Локомотив" потерял из-за травм связующую Бояну Дрча и блокирующую Екатерину Орлову.
25-26 декабря "Динамо-Казань" и "Локомотив" сыграют в "Финале четырех" Кубка России, который пройдет в столице Татарстана. Во второй паре встретятся волейболистки московского "Динамо" и "Уралочки" из Свердловской области.

