Рейтинг@Mail.ru
Дима Билан раскрыл детали "пьяного" выступления в Самаре - РИА Новости, 14.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дима Билан раскрыл детали "пьяного" выступления в Самаре

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Певец Дима Билан в интервью YouTube-каналу "А поговорить?" назвал "венцом всех приключений в уходящем году" выступление в нетрезвом виде на Дне города в Самаре.
Местные жители остались недовольны тем, что во время концерта певец "вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты".
Артист объяснил, что перед концертом он "провел время" в компании хозяина отеля, в котором жил, а также в гримерке с "многими известными людьми, в том числе в политике".
«

"Потом был эффект. Я встал и не смог идти. И меня никто не остановил. Я вот говорю: "Почему вы меня выпустили на сцену?" Ну, не вышел бы и все", — сказал Билан.

Он признался, что желание извиниться перед жителями Самары появилось у него сразу после возвращения в Москву.
«

"Я не мог поступить иначе, я должен был извиниться. Я понимал, что рискую своей репутацией. Помимо подсознательного расчета, было желание. Как потом смотреть людям в глаза?" — объяснил артист.

Помимо извинений перед жителями, Билан дал в Самаре открытый концерт, подарил городской студии инклюзивного творчества сертификат на установку детской площадки, а областной детской больнице — два монитора пациента высокого класса.
Дима Билан
Билан прокомментировал слухи об отказе от концерта из-за Лазарева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала