Рейтинг@Mail.ru
В Карачаево-Черкесии 31 декабря объявили выходным днем - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Карачаево-Черкесии 31 декабря объявили выходным днем

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЕлочная игрушка на новогодней елке
Елочная игрушка на новогодней елке
Елочная игрушка на новогодней елке
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 9 дек - РИА Новости. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов объявил в регионе 31 декабря выходным днем, подписав соответствующий указ.
«
"Сегодня подписал указ о переносе выходного дня с субботы 28 декабря на вторник 31 декабря 2019 года. Чтобы последний день уходящего года можно было бы провести в кругу родных и близких в приятных предновогодних хлопотах", - написал Темрезов в Instagram.
Новогодняя елка
На Ставрополье 31 декабря решили сделать выходным днем
В конце ноября депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект, которым предложили сделать 31 декабря выходным днем, сохранив общее количество нерабочих праздничных дней. Кроме того, депутаты Госдумы от ЛДПР направили письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву с предложением перенести выходной день на 31 декабря постановлением правительства. Министр труда Максим Топилин объяснил, что невозможно сделать 31 декабря в этом году выходным днем, это связано с различными режимами работы и бюджетными расходами, поэтому правительство принимает решение о выходных днях на следующий год примерно в октябре. При этом министр добавил, что сейчас сделать выходным последний день года может каждый работодатель.
Согласно законодательству, 31 декабря можно будет уйти с работы на час раньше, так как после него идет нерабочий праздничный день. Первый рабочий день в следующем году выпадает на четверг, 9 января.
Новогодняя иллюминация в Крыму
В Крыму 31 декабря объявили выходным днем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала