МОСКВА, 7 дек – РИА Новости, Сергей Астахов. Главный судья матча между петербургским "Зенитом" и "Спартаком" Виталий Мешков разрешил посетить судейскую комнату после игры, заявил главный тренер столичного клуба Доменико Тедеско.
«
"Мы не хотели переложить вину на судей, поражение от "Зенита" заслужили. С судьями был нормальный разговор: мы пришли, постучались, нам разрешили войти туда. Поначалу речь шла об одном моменте, потом их набралось пять. Попросили их рассказать о решениях, чтобы мы могли ответить команде потом. На этом вопрос был закрыт", - сказал Тедеско на пресс-конференции перед игрой против "Ростова", которая пройдет в воскресенье.

