Рейтинг@Mail.ru
Главы стран ОДКБ на саммите в Бишкеке подписали 15 документов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы стран ОДКБ на саммите в Бишкеке подписали 15 документов

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на церемонии совместного фотографирования глав государств-членов ОДКБ в Бишкеке
Президент РФ Владимир Путин на церемонии совместного фотографирования глав государств-членов ОДКБ в Бишкеке
Читать ria.ru в
БИШКЕК, 28 ноя - РИА Новости. Главы стран Организации договора о коллективной безопасности на саммите в Бишкеке подписали 15 документов, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе президента Киргизии.
«
"По итогам очередной сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности, прошедшей сегодня, 28 ноября, под председательством Кыргызской Республики, подписаны 15 документов", - заявили в пресс-службе.
По данным аппарата президента, стороны договорились о совершенствовании международного взаимодействия и сотрудничества в целях укрепления глобальной и региональной безопасности, закрепили план праздничных мероприятий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также согласовали дополнительные меры, направленные на снижение напряженности в таджикско-афганском приграничье.
Владимир Путин
Путин поблагодарил страны ОДКБ за поддержку резолюции против нацизма
Сессия Совета коллективной безопасности (СКБ) ОДКБ прошла в четверг в Бишкеке под председательством президента Киргизии Сооронбая Жээнбекова. В ней приняли участие премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент РФ Владимир Путин и президент Таджикистана Эмомали Рахмон.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала