Рейтинг@Mail.ru
Семин: мы проявили слабость характера в матче с "Байером" - РИА Новости Спорт, 26.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семин: мы проявили слабость характера в матче с "Байером"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Московский "Локомотив" не проявил характер в матче футбольной Лиги чемпионов против немецкого "Байера", заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
"Локомотив" уступил в Москве "Байеру" со счетом 0:2 во встрече 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Российская команда потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.
«
"Мы все разочарованы. Я разочарован тем, что после пропущенного мяча, хотя (первый) тайм был неплохой, мы очень были слабые в характере. Стали неожиданно проигрывать очень много единоборств, неожиданно потеряли уверенность после первого тайма. Во втором тайме... Надо посмотреть статистику, но он мне совсем не понравился, потому что не было характера", - сказал Семин на пресс-конференции.
"Если по моментам, то у нас их было не меньше, чем у "Байера", но это не сыграло роль, потому что не было локомотивского духа", - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Д. Прижмич
    67
    16
  • Теннис
    12.05 18:00
    А. Рублев
    Н. Басилашвили
  • Баскетбол
    12.05 19:30
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
  • Теннис
    12.05 20:00
    К. Гауфф
    М. Андреева
  • Футбол
    12.05 20:00
    Сельта
    Леванте
  • Теннис
    12.05 21:30
    Т. А. Тиранте
    Д. Медведев
  • Футбол
    12.05 21:00
    Бетис
    Эльче
  • Футбол
    12.05 22:30
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала