С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноя — РИА Новости, Сергей Яременко. У футбольного клуба "Зенит" сильная атака, в которой выделяются Артем Дзюба и Сердар Азмун, считает главный тренер французского "Лиона" Руди Гарсия.
Петербургский "Зенит" сыграет с "Лионом" в матче группового этапа Лиги чемпионов в среду. После четырех туров петербуржцы находятся на третьем месте в группе G с четырьмя очками. У французского клуба 7 баллов, он идет на втором месте.
«
"У "Зенита" очень сильная атака: Дзюба и Азмун. Против этой команды сложно комбинировать и маневрировать. Дома "Лион" провел хороший матч, хоть там и пришлось сравнивать счет во втором тайме. У обеих команд есть и сильные, и слабые стороны. Главное, кто как ими воспользуется", - сказал Гарсия на пресс-конференции.
"Не надо думать, что в атаке у нашей команды только одна надежда - Мусса Дембеле. У нас есть и другие сильные футболисты впереди, например, Бертран Траоре. Признаюсь, я не сразу раскусил его, не сразу понял, что он за футболист и на что способен. Работой на тренировках Бертран доказал, что достоин игрового времени и места в стартовом составе. Кроме того, у нас есть и другие исполнители, которые могут забить и принести результат", - заявил Гарсия.

