Рейтинг@Mail.ru
"Нью-Орлеан" обыграл "Финикс" в матче НБА - РИА Новости Спорт, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Нью-Орлеан" обыграл "Финикс" в матче НБА

© Mark J. RebilasИгрок ХК "Нью-Орлеан Пеликанс"Джексон Хейз (10)
Игрок ХК Нью-Орлеан ПеликансДжексон Хейз (10)
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. "Нью-Орлеан Пеликанс" обыграл "Финикс Санз" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в четверг в Финиксе, завершилась со счетом 124:121 (38:33, 21:33, 36:28, 29:27) в пользу гостей. В составе "Пеликанс" самым результативным игроком стал Брэндон Ингрэм - 28 очков. У проигравших 25 баллов набрал Келли Обри.
В другом матче дня "Милоуки" дома победил "Портленд" - 137:129. Лидер хозяев Янниc Адетокунбо оформил трипл-дабл - 24 очка, 19 подборов, 15 передач.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    ЮАР
    Канада
    0
    0
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала