Рейтинг@Mail.ru
В Липецкой области завели дело против женщины, избившей чужого ребенка - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Липецкой области завели дело против женщины, избившей чужого ребенка

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 19 ноя - РИА Новости. Полиция после вмешательства прокуратуры возбудила уголовное дело в отношении жительницы Липецкой области, которая избила и оттаскала за волосы на детской площадке девочку, сообщает во вторник надзорное ведомство региона.
«
"В мае текущего года на детской площадке села Долгоруково жительница села на почве личных неприязненных отношений избила дочь заявительницы, нанеся ей удары по лицу и голове, хватала за волосы и трепала за ухо. В ходе избиения девочка упала, ударившись головой о бетонное покрытие", - говорится в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Во Владимирской области осудили мать, забившую до смерти шестимесячную дочь
Как пояснил РИА Новости представитель прокуратуры Долгоруковского района, пострадавшая девочка - ученица младших классов. У девочки на площадке возник конфликт с другим ребенком, в который вмешалась его родственница. В результате школьнице пришлось оказывать медицинскую помощь.
Мама девочки обратилась в прокуратуру с заявлением по поводу происшествия.
«
"Учитывая, что указанные действия образуют состав уголовно наказуемого деяния - побои, прокурор направил материал проверки в территориальный отдел полиции для возбуждения уголовного дела по статье 116 УК РФ. В настоящее время уголовное дело возбуждено, надзор за соблюдением законности в ходе его расследования осуществляет прокуратура", - сообщает надзорное ведомство.
Санкция статьи о побоях, совершенных из хулиганских побуждений, предусматривает до двух лет лишения свободы. Женщина, напавшая на ребенка, ранее не была судима.
Детский дом
В Нижегородской области проверили детдом, где якобы избили ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала