Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Химок": у Тимма травмирована бросковая рука, он играл на уколах - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер "Химок": у Тимма травмирована бросковая рука, он играл на уколах

Читать в
МАКСДзен
МЫТИЩИ (Московская область), 14 ноя — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболист "Химок" Янис Тимма травмировал правую бросковую руку, в нескольких предыдущих матчах он играл на обезболивающих уколах, сказал главный тренер подмосковной команды Римас Куртинайтис.
«
"Я не знаю, когда Янис Тимма вернется. У него растяжение сухожилия, это правая бросковая рука. Не думаю, что надо форсировать его восстановление. Несколько матчей он играл на обезболивающих уколах. Это неправильно. Мы должны дать ему столько времени на восстановление, сколько нужно. Сезон длинный, и, несмотря на важность каждого матча в Евролиге, мы должны дать игрокам подлечиться. Сейчас мы полетим в Мадрид (на матч с "Реалом"), отвезем Яниса в клинику, где есть спортивные врачи. Узнаем у них точные сроки восстановления", - сказал Куртинайтис журналистам.
В четверг "Химки" победили итальянский "Милан" со счетом 87:79 в домашнем матче восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. Тимма пропустил эту встречу, как и матч Единой лиги ВТБ с пермской "Пармой" (103:100).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    666
    474
  • Футбол
    Завершен
    США
    Австралия
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Марокко
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Гаити
    3
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Турция
    Парагвай
    0
    1
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала