Рейтинг@Mail.ru
Клинцевич заявил, что необходимо уволить директора благовещенского колледжа - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клинцевич заявил, что необходимо уволить директора благовещенского колледжа

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкЧлен президиума генсовета "Единой России" Франц Клинцевич. Архивное фото
Член президиума генсовета Единой России Франц Клинцевич. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что директор колледжа в Благовещенске, где произошла стрельба, должен быть уволен.
Ситуация в Благовещенске после стрельбы в колледже
В СК сообщили о допросе сотрудников и студентов благовещенского колледжа
В четверг в колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске 19-летний студент устроил стрельбу: погиб его ровесник, еще трое молодых людей пострадали. Прибывшие полицейские вступили в перестрелку со злоумышленником, он был заблокирован в аудитории и покончил с собой. СК РФ возбудил уголовное дело об убийстве из хулиганских побуждений. По предварительным данным регионального УМВД, причиной стрельбы стал конфликт между сверстниками.
«
"Директор колледжа, безусловно, должен быть уволен. Во-первых, он не организовал должным образом охрану учебного заведения. Во-вторых, очевидно, что до такого поступка парня довели, видимо, издевательства одногруппников. Так вот, именно педагогический коллектив должен следить за отношениями ребят, быть в курсе и оказывать в случае необходимости психологическую помощь", - заявил сенатор РИА Новости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала