Рейтинг@Mail.ru
Путин на полях саммита БРИКС встретится с Моди, Си Цзиньпином и Болсонару - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин на полях саммита БРИКС встретится с Моди, Си Цзиньпином и Болсонару

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин выступает на торжественном вечере, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел. 10 ноября 2019
Президент России Владимир Путин выступает на торжественном вечере, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел. 10 ноября 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на полях саммита БРИКС в Бразилии проведет 13 ноября переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди и председателем КНР Си Цзиньпином, а 14 ноября встретится с президентом Бразилии Жаиром Болсонару, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
"Наш президент проведет отдельные двусторонние встречи с лидерами участвующих государств. Мы начнем в первый день со встречи с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, затем проведем традиционную встречу с Си Цзиньпином, а 14 ноября после завершения всех мероприятий перед отлетом из Бразилии состоится встреча с президентом Бразилии Болсонару", - рассказал Ушаков журналистам, говоря о программе визита Путина на саммит БРИКС в Бразилию.
Помощник российского лидера отметил, что отдельной встречи с президентом ЮАР Сирилом Рамафосой на полях предстоящего саммита у Путина не запланировано.
"Нет, она уже состоялась до этого, на саммите Россия-Африка. Поэтому с тремя лидерами будут встречи: вначале Индия, потом Китай и последняя - Бразилия", - отметил он, уточнив, что с лидером ЮАР на недавнем саммите в Сочи состоялся достаточно подробный разговор.
Участник VI Конференции по конкуренции под эгидой БРИКС в Москве
В МИД допустили возможность проведения саммита БРИКС в расширенном формате
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала