Рейтинг@Mail.ru
Александр Медведев: "Зенит" не потерял шансы выйти в плей-офф ЛЧ - РИА Новости Спорт, 06.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Александр Медведев: "Зенит" не потерял шансы выйти в плей-офф ЛЧ

© REUTERS / ANTON VAGANOVФутболисты "Зенита"
Футболисты Зенита
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 ноя – РИА Новости, Михаил Гончаров. Футболисты "Зенита" после поражения в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов не потеряли шансы на выход в плей-офф, считает генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев.
Во вторник "Зенит" на своем поле проиграл немецкому "Лейпцигу" (0:2). После 4-го тура команда Сергея Семака занимает третье место в группе G с 4 очками.
«

"Нужно проанализировать, что произошло в этих двух матчах с "Лейпцигом". К тому же у нас ничего еще не потеряно. В первую очередь надо побеждать "Лион", и мы обойдем их в таблице", - сказал Медведев РИА Новости по телефону.

"Весь матч в Петербурге команда была ориентирована на атаку. Двумя эшелонами четыре игрока атаковали, это было видно с трибуны. Причем и первая, и вторая четверка хорошо двигались и держали хорошо мяч, если посмотреть владение мячом и статистику передач. При всем том, что у "Зенита" было в атаке, мы не смогли реализовать, такие моменты на весь золота", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тобол
    Партизан
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
    66
    14
  • Футбол
    Закончен (П)
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рейнджерс
    Ягелония
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    ПАОК
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хартс
    Бенфика
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала