Рейтинг@Mail.ru
Глава Карачаево-Черкесии выразил соболезнования по поводу смерти Василенко - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - проекта Карачаево-Черкесская республика
Карачаево-Черкесская Республика

Глава Карачаево-Черкесии выразил соболезнования по поводу смерти Василенко

Читать в
MaxДзен
ПЯТИГОРСК, 5 ноя - РИА Новости. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов выразил соболезнования в связи со смертью чемпиона Олимпийский игр 1996 года российского гимнаста Дмитрия Василенко, который скончался после продолжительной болезни.
«
"На 44-м году жизни после продолжительной болезни ушел из жизни наш прославленный спортсмен, первый и единственный олимпийский чемпион из Карачаево-Черкесии, гимнаст Дмитрий Василенко. Это тяжелая утрата для всей семьи Дмитрия Андреевича и спортивного сообщества страны. Приношу свои искренние соболезнования родным и близким. Память об этом выдающемся спортсмене, который прославил имя родной республики в 1996 году на Олимпийских играх в Атланте, завоевав золото в командном зачете, будет жить вечно", - написал Темрезов в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

На 44-ом году жизни после продолжительной болезни ушел из жизни наш прославенный спортсмен, первый и единственный олимпийский чемпион из Карачаево-Черкесии гимнаст Дмитрий Василенко. Это тяжелая утрата для всей семьи Дмитрия Андреевича и спортивного сообщества страны. Приношу свои искренние соболезнования родным и близким. Память об этом выдающемся спортсмене, который прославил имя родной республики в 1996 году на Олимпийских играх в Атланте, завоевав золото в командном зачете, будет жить вечно! Сегодня имя Дмитрия Василенко носит спортшкола в Черкесске. Он был, есть и всегда будет примером для наших юных гимнастов, которые занимаются в этой школе и для всего подрастающего поколения, в целом. Для родной Карачаево-Черкесии он навсегда останется легендарным спортсменом. #россия #спорт #карачаевочеркесия #темрезов #кчр #кчр09

Публикация от Рашид Темрезов (@rashidtemrezov)

Он отметил, что имя Дмитрия Василенко носит спортшкола в Черкесске. "Он был, есть и всегда будет примером для наших юных гимнастов, которые занимаются в этой школе и для всего подрастающего поколения в целом. Для родной Карачаево-Черкесии он навсегда останется легендарным спортсменом", - добавил глава Карачаево-Черкесской Республики.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Барыс
    0
    3
  • Хоккей
    10.03 19:00
    Нефтехимик
    Трактор
  • Хоккей
    10.03 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    10.03 19:30
    Ак Барс
    Спартак Москва
  • Футбол
    10.03 20:45
    Галатасарай
    Ливерпуль
  • Футбол
    10.03 23:00
    Ньюкасл
    Барселона
  • Футбол
    10.03 23:00
    Атлетико Мадрид
    Тоттенхэм
  • Футбол
    10.03 23:00
    Аталанта
    Бавария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала