Рейтинг@Mail.ru
Игнатьев: матч "Зенит" - ЦСКА будет носить кубковый характер - РИА Новости Спорт, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игнатьев: матч "Зенит" - ЦСКА будет носить кубковый характер

Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноя — РИА Новости, Сергей Яременко. Встреча между петербургским "Зенитом" и московским ЦСКА в 15 туре чемпионата России по футболу будет носить кубковый характер - все, что было до нее, не имеет значения, считает бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.
"Зенит" примет ЦСКА в субботу в матче 15-го тура российской премьер-лиги. Игра начнется в 19:00. В среду обе команды провели встречи 1/8 финала Кубка России. Петербуржцы победили томскую "Томь" 4:0, а армейцы обыграли "Уфу" со счетом 1:0.
«
"Зенит" на подъеме, с хорошими эмоциями, отстроенной игрой и большим количеством футболистов, которые готовы выйти на поле и принести пользу. ЦСКА в ином положении - много неуспешных игр. В последнем матче с "Уфой" удалось добиться победы лишь на последних минутах. Эмоций армейцам не хватает, у них много ненужных ошибок. Команда пытается играть в свой футбол, но голы даются сложно. Но каждый матч между такими соперниками - отдельная история. Это будет "кубковая" игра - все, что было до нее, не имеет значения", - сказал Игнатьев по телефону.
"Встреча будет принципиальной. Футболисты ждут таких игр с нетерпением: один желают реабилитироваться, другие - подтвердить свой потенциал. Шансов на победу больше у "Зенита" - они играют дома, при своих трибунах. У них больше положительных эмоций. Армейцы постараются избежать поражения и показать болельщиками, что они живы и продолжают борьбу в чемпионате России", - отметил эксперт.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Торпедо НН
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Ак Барс
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Астон Вилла
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Ноттингем Форрест
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Сельта
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    АЕК Афины
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Фиорентина
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Майнц 05
    Страсбур
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шахтер Донецк
    АЗ Алкмар
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала