Рейтинг@Mail.ru
НХЛ назвала гол Ткачака в ворота "Нэшвилла" претендентом на шайбу года - РИА Новости Спорт, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

НХЛ назвала гол Ткачака в ворота "Нэшвилла" претендентом на шайбу года

© REUTERS / Steve RobertsФорвард "Калгари Флэймз" Мэттью Ткачак
Форвард Калгари Флэймз Мэттью Ткачак
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. НХЛ в микроблоге в Twitter назвала победный гол форварда "Калгари" Мэттью Ткачака в матче с "Нэшвиллом" претендентом на шайбу года.
Ткачак в четверг принес "Калгари" победу в гостях над "Нэшвиллом" в овертайме со счетом 6:5. Американский форвард отличился за 1,6 секунды до конца овертайма, поставив клюшку между ног и послав шайбу точно в верхний угол ворот соперника.
«
"Мне повезло, что шайба залетела. Я знал, что оставалось мало времени. Очень мало, пару секунд. Я не мог развернуть ногу или тело, чтобы шайба оказалась с удобной стороны, не было времени. У меня не было времени и на то, чтобы идти вперед и бросить с неудобной стороны, так что это был последний вариант. И это получилось, было приятно", - цитирует Ткачака сайт лиги.
Ранее в Twitter НХЛ появилось сообщение, что шайба российского нападающего "Каролины" Андрея Свечникова в ворота "Калгари" может стать голом года. В моменте с голом форвард завел шайбу за ворота, затем поднял ее на "крюк" и закинул за шиворот голкиперу соперника.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    12.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Хоккей
    12.01 18:00
    Лада
    СКА
  • Хоккей
    12.01 19:30
    Динамо Москва
    Торпедо НН
  • Хоккей
    12.01 19:40
    Динамо Минск
    Адмирал
  • Футбол
    12.01 22:45
    Ливерпуль
    Барнсли
  • Футбол
    12.01 23:00
    Севилья
    Сельта
  • Футбол
    12.01 23:10
    ПСЖ
    ФК Париж
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала