Рейтинг@Mail.ru
Кевин Дюрэнт хочет сыграть в Евролиге за "Барселону" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Кевин Дюрэнт хочет сыграть в Евролиге за "Барселону"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Двукратный чемпион НБА американский форвард "Бруклин Нетс" Кевин Дюрэнт признался, что перед завершением карьеры игрока хотел бы поиграть в "Барселоне", которая выступает в Евролиге.
"Я очень хочу сыграть в Европе в своем последнем сезоне. Я бы поиграл в "Барселоне", хотел бы когда-нибудь. Евролига - это вторая по силе лига в мире, игры в этом чемпионате выглядят весело. Не знаю наверняка, сделаю ли я это на самом деле, сейчас я сижу на диване и просто мечтаю об этом, но было бы здорово испытать это", - цитирует Дюрэнта Eurohoops.
"Барселона" отреагировала на заявление Дюрэнта, разместив пост в Twitter, что в клубе пристально следят за ситуацией.
Дюрэнт стал двукратным чемпионом НБА в составе "Голден Стэйт Уорриорз" (2017, 2018), также 31-летний баскетболист в составе сборной США стал двукратным чемпионом Олимпийских игр (2012, 2016) и чемпионом мира (2010).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    Л. Носкова
    273
    656
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Норвегия
    Англия
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Аргентина
    Швейцария
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Бельгия
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    666
    444
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала