Рейтинг@Mail.ru
Слепышев: так долго не пропускал в равных составах за счет удачи - РИА Новости Спорт, 27.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Слепышев: так долго не пропускал в равных составах за счет удачи

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкИгрок ХК "Авангард" Вячеслав Войнов и игрок ПХК ЦСКА Антон Слепышев (слева) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Авангард" (Омск) и ПХК ЦСКА (Москва).
Игрок ХК Авангард Вячеслав Войнов и игрок ПХК ЦСКА Антон Слепышев (слева) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Авангард (Омск) и ПХК ЦСКА (Москва).
Читать в
МАКСДзен
БАЛАШИХА (Московская область), 27 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард московского ЦСКА Антон Слепышев заявил, что почти два месяца не пропускать в равных составах в сезоне КХЛ ему удавалось за счет везения.
ЦСКА в воскресенье в Балашихе со счетом 2:1 по буллитам обыграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Слепышев реализовал два броска из двух в послематчевой серии, включая победный. Слепышев не пропустил ни одной шайбы в своих первых 17 матчах сезона. ЦСКА и "Авангард" играли в финале Кубка Гагарина в прошлом сезоне, армейцы победили со счетом 4-0 в серии.
«
"Хороший матч, хороший соперник, вспомнился финал прошлого сезона. Мы взяли реванш за поражение в сентябре, довольны победой. Могли забросить больше, но могли и пропустить, так что 1:1 – счет по игре. Старался не думать о том, что до прошлой игры ни разу не пропустил в равных составах. За счет удачи так долго не пропускал. А сейчас у меня "минус три" в двух матчах. Так что… Надо дальше работать", - сказал Слепышев.
Слепышев в пятницу был вызван в сборную России для участия в Кубке Карьяла. "Здорово, что дают шанс показать себя, проявить, зацепиться за дальнейшие турниры в сборной. Воспринял отлично этот вызов, с удовольствием поеду на Евротур", - отметил Слепышев.
Вратарь ПХК ЦСКА Илья Сорокин и игрок ХК Авангард Роб Клинкхаммер (справа) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Авангард (Омск) и ПХК ЦСКА (Москва).
Хартли: "Авангард" взял три очка из четырех в играх с ЦСКА – это здорово
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Барыс
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Реал Мадрид
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Сибирь
    1
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Автомобилист
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Дженоа
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Аталанта
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Валенсия
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Марсель
    ПСЖ
    1
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Порту
    Бенфика
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Милан
    Лечче
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала