Рейтинг@Mail.ru
УЕФА оштрафовал "ПСЖ" за использование пиротехники в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 24.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

УЕФА оштрафовал "ПСЖ" за использование пиротехники в ЛЧ

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал французский "Пари Сен-Жермен" штрафом в размере 5750 евро за использование болельщиками пиротехнических изделий на матче Лиги чемпионов против турецкого "Галатасарая" и открыл против парижан новое дисциплинарное дело, сообщается на официальном сайте УЕФА.
Встреча второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Галатасарай" - "ПСЖ" прошла 1 октября в Стамбуле и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.
Также УЕФА начал новое расследование против парижского клуба по подозрению в аналогичных нарушениях, а также в бросании зрителями предметов на матче Лиги чемпионов с "Брюгге", который состоялся 22 октября в Бельгии и закончился победой "ПСЖ" со счетом 5:0. "Брюгге" предъявлены обвинения в блокировании болельщиками лестниц. Дело будет рассмотрено 21 ноября.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    10.06 17:00
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Баскетбол
    10.06 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Волейбол
    10.06 22:30
    Сербия
    Аргентина
  • Футбол
    10.06 22:45
    Португалия
    Нигерия
  • Футбол
    10.06 23:00
    Англия
    Коста-Рика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала