Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль австралийского теннисиста Кирьоса попал в ДТП, пишут СМИ - РИА Новости Спорт, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Автомобиль австралийского теннисиста Кирьоса попал в ДТП, пишут СМИ

© REUTERS / Jason LeeНик Кирьос
Ник Кирьос
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Автомобиль, принадлежащий австралийскому теннисисту Нику Кирьосу, попал в ДТП под Канберрой, сообщает австралийское издание Daily Telegraph.
Инцидент произошел на прошлой неделе, машина съехала с дороги и врезалась в столб. Источники в полиции сообщают, что сам 24-летний теннисист в момент аварии не сидел за рулем, и неизвестно, ехал ли он в автомобиле в качестве пассажира.
По сведениям очевидцев, Кирьос выглядел взволнованным и вынимал вещи из машины до приезда полиции. Друзья спортсмена утверждают, что он пытался заставить фотографа удалить снимки с места ДТП.
Представитель полиции заявила, что прибывшие на место офицеры выписали уведомление о нарушении ПДД за неаккуратное вождение, которое предусматривает штраф в размере 385 долларов.
В конце сентября Кирьос был отстранен от участия в турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) на 16 недель условно за неподобающее поведение.
Кирьос, занимающий 28-е место в рейтинге АТР, выиграл шесть турниров в одиночном разряде, в том числе два - в текущем году.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Крылья Советов
    Зенит
    0
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Ак Барс
    СКА
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Лада
    0
    0
  • Футбол
    02.11 20:30
    Сассуоло
    Фиорентина
  • Теннис
    02.11 21:00
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
  • Футбол
    02.11 22:45
    Аталанта
    Парма
  • Футбол
    02.11 22:45
    Лорьян
    Брест
  • Футбол
    02.11 23:00
    Депортиво
    Осасуна
  • Футбол
    02.11 23:15
    Бенфика
    Алверка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала