Рейтинг@Mail.ru
Кузнецов: после пропущенных игр понимаешь, насколько круто играть в хоккей - РИА Новости Спорт, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецов: после пропущенных игр понимаешь, насколько круто играть в хоккей

© AFP 2024 / Rob Carr / GETTY IMAGES NORTH AMERICA Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов
Нападающий Вашингтон Кэпиталз Евгений Кузнецов
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов, получивший ряд наказаний за то, что в его допинг-пробе был обнаружен кокаин, заявил, что только после нескольких пропущенных игр понял, насколько здорово играть в хоккей, а не просто тренироваться.
НХЛ дисквалифицировала Кузнецова, в допинг-пробе которого был обнаружен кокаин, на три матча за "неподобающее поведение". Российский хоккеист примет участие в своем первом матче сезона после дисквалификации против "Далласа", который пройдет во вторник в Вашингтоне. Ранее 27-летний Кузнецов был дисквалифицирован Международной федерацией хоккея (IIHF) на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Запрещенное вещество обнаружили в пробе, взятой 26 мая 2019 года на чемпионате мира в Словакии. Срок дисквалификации завершится 12 июня 2023 года.
«
"Я жду этого с нетерпением. Лето для меня получилось непростым. Нелегко смотреть матчи сверху или по ТВ. Когда часто играешь, наверное, не всегда осознаешь, как это круто - разминаться перед игрой, проходить через весь процесс и играть в хоккей. После нескольких пропущенных игр намного лучше понимаешь, насколько легче, лучше и круче играть в хоккей, а не просто тренироваться", - цитирует Кузнецова сайт НХЛ.
"Это всего три матча, но у меня было несколько месяцев без хоккея, а последние часы тянулись очень медленно, - сказал Кузнецов. - Мне казалось, что все игры были очень долгими. Но такова жизнь, мне надо пройти через это".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Потапова
    А. Калинская
    466
    627
  • Теннис
    3-й сет
    М. Киз
    Д. Шнайдер
    360
    635
  • Баскетбол
    01.06 19:30
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    01.06 20:30
    Турция
    Северная Македония
  • Футбол
    01.06 20:00
    Норвегия
    Швеция
  • Теннис
    01.06 21:15
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    01.06 21:45
    Австрия
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала