Рейтинг@Mail.ru
Знарок: неприятно было пропустить от "Витязя" на предпоследней минуте - РИА Новости Спорт, 05.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок: неприятно было пропустить от "Витязя" на предпоследней минуте

Читать в
МАКСДзен
ПОДОЛЬСК, 5 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеистам московского "Спартака" было неприятно пропустить от "Витязя" на предпоследней минуте третьего периода матча КХЛ, заявил главный тренер "красно-белых" Олег Знарок.
"Спартак" в субботу по буллитам со счетом 2:1 обыграл "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав серию подмосковного клуба из десяти побед. "Витязь" забил на 59-й минуте и перевел игру в овертайм.
«
"Тяжелая игра, совершили одну необдуманную ошибку. Хорошо, что взяли два очка, это очень хорошо для нас. Конечно, было неприятно пропустить на предпоследней минуте. На таких ошибках учатся, ляпов таких не должно быть впредь. Следующая наша игра со СКА вызывает повышенный ажиотаж? У нас с кем не играй - повышенный ажиотаж. Нам в защите ставить некого, тут речи не идет даже, доволен ли я кем-то или нет. На рынке сейчас ничего нет, но пытаемся что-то сделать", - сказал Знарок журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    08.06 16:20
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
  • Баскетбол
    08.06 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Футбол
    08.06 21:45
    Нидерланды
    Узбекистан
  • Футбол
    08.06 22:10
    Франция
    Северная Ирландия
  • Баскетбол
    09.06 03:30
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала