Рейтинг@Mail.ru
Докампо: футболисты "Рубина" провели против "Тамбова" два разных тайма - РИА Новости Спорт, 05.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Докампо: футболисты "Рубина" провели против "Тамбова" два разных тайма

Читать в
МАКСДзен
КАЗАНЬ, 5 окт - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" не смогли на одном уровне провести матч чемпионата России с "Тамбовом", неудачно сыграв во втором тайме, заявил главный тренер казанцев Эдуардо Докампо.
В субботу "Рубин" победил "Тамбов" в матче 12-го тура чемпионата России со счетом 2:1, прервав серию без побед, которая длилась с августа.
«
"Всем видно, что сегодня было два разных тайма. В первом тайме у нас было преимущество, мы забили два гола, могли забить еще третий. А потом почему-то мы во втором тайме потеряли контроль над мячом. Мы потеряли контроль и могли пропустить в конце", - заявил Докампо журналистам.
"Что касается предстоящей паузы в чемпионате России, то никогда не знаешь, на пользу это или нет. Хочется играть после побед, но думаем, в паузу мы поработаем и исправим ошибки, которые допустили во втором тайме сегодня", - сказал тренер "Рубина".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Уфа
    КАМАЗ
    0
    0
  • Теннис
    03.08 18:00
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
  • Футбол
    03.08 19:30
    Велес
    Ротор
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    03.08 21:00
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
  • Теннис
    03.08 22:30
    J. Tjen
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала