Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Комбаров объяснил, почему ушел из "Спартака" вслед за Глушаковым - РИА Новости Спорт, 04.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Дмитрий Комбаров объяснил, почему ушел из "Спартака" вслед за Глушаковым

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Защитник самарских "Крыльев Советов" Дмитрий Комбаров рассказал, почему расторг контракт со "Спартаком", за который выступал с 2010 года.
Минувшим летом "Спартак" провел распродажу футболистов. Кроме Комбарова, московский клуб покинули Луиз Адриану, Фернандо, Зе Луиш, Сальваторе Боккетти, Софьян Ханни и Денис Глушаков. Последний расторг контракт с "красно-белыми" в один день с Комбаровым.
По словам экс-защитника "Спартака", одна из причин его ухода – конкуренция внутри команды.
«

"В "Спартаке" на некоторые позиции претендуют по три-четыре человека. Выбор пал не на меня по ряду причин, одна из которых – курс "Спартака" на омоложение. Для меня стало очевидным, что надо уходить. Попросился в аренду, но оказалось, что за год до окончания контракта уйти туда нельзя: надо или расторгать соглашение, или отрабатывать до конца. Я выбрал первый вариант", – заявил Комбаров в интервью журналу "Большой спорт".

"Спартак" и Дмитрий Комбаров расторгли трудовой договор 19 сентября 2019 года. 32-летний футболист выступал за "красно-белых" с 2010 года. С тех пор он сыграл за клуб в 274 играх, забив 27 мячей.
Больше интересных новостей и видео в нашем Telegram-канале.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Спартак Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Зенит
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Шинник
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    СКА-Хабаровск
    Урал
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Торпедо
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Д. Видманова
    166
    613
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала