Рейтинг@Mail.ru
Барриос: получил максимальное удовольствие от игры в Лиге чемпионов - РИА Новости Спорт, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Барриос: получил максимальное удовольствие от игры в Лиге чемпионов

Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Полузащитник петербургского "Зенита" Вильмар Барриос заявил, что получил максимальное удовольствие от матча Лиги чемпионов с лиссабонской "Бенфикой", потому что ранее не играл в этом турнире.
"Зенит" в среду на своем поле обыграл "Бенфику" со счетом 3:1 в матче второго тура группового этапа. Барриос перешел в петербургский клуб в феврале 2019 года, а до этого выступал за колумбийский "Депортес Толима" и аргентинский "Бока Хуниорс". "Зенит" до этого года последний раз играл в Лиге чемпионов в сезоне-2015/16.
«
"Шаг за шагом мы движемся к цели. Сегодня прекрасный вечер, мы выполнили задачу - победили на домашнем стадионе. Идем дальше и постараемся выйти из группы. Команда давно не играла дома в Лиге чемпионов. Конечно, это сделало матч особенным. Да я и сам впервые играю в Лиге чемпионов, поэтому для меня это тоже очень важное и особенное время. Я получил максимальное удовольствие", - сказал Барриос журналистам.
Футбол. Лига чемпионов. Матч Зенит - Бенфика
Дзюба о группе "Зенита" в Лиге чемпионов: все только завертелось
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Овертайм
    Спартак Москва
    Локомотив
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Астон Вилла
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    Реал Овьедо
    0
    0
  • Футбол
    25.01 19:30
    Арсенал
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    25.01 20:00
    Ювентус
    Наполи
  • Футбол
    25.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Сельта
  • Футбол
    25.01 22:45
    Рома
    Милан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала