Рейтинг@Mail.ru
В Ленобласти монтируют антивандальные павильоны ожидания транспорта - РИА Новости, 18.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

В Ленобласти монтируют антивандальные павильоны ожидания транспорта

© Fotolia / HalfpointПассажир в автобусе пользуется смартфоном
Пассажир в автобусе пользуется смартфоном
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 сен - РИА Новости. В Ленинградской области до конца года будут установлены 40 новых антивандальных павильонов ожидания общественного транспорта, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
Кроме того, по словам собеседника агентства, павильоны будут выкрашены специальной ярко оранжевой краской, которая будет хорошо заметна в темное время суток
Общая стоимость работ составит порядка 30 миллионов рублей.
"В Волховском районе на трассе "Кириши — Городище — Волхов" идет монтаж остановок в деревнях Братовище и Запорожье, садоводствах "Лесной-7", "Восход" и "Труженик" и поселке Волхов. А на Дороге жизни во Всеволожском районе уже появились остановочные павильоны. В частности, в деревне Проба. Кроме того, строится остановка в Керро на дороге "Грузино — Керро". Также в скором времени жители поселков Возрождение, Харитоново, Пихтовое и Заречье в Выборгском районе смогут ждать автобус под крышей. В Гатчинском районе обустраиваются павильоны в деревнях Никольское, Даймище и Новом Свете. Монтируются две остановки в Горбунках и Низино", - сказал глава дорожного комитета Ленобласти Денис Седов.
Банкноты номиналом 5000 рублей
Ленобласть получит из федбюджета на агломерационные проекты 2,3 млрд рублей
Сразу 12 остановок дорожники поставят в Низино на дорогах "Ропша — Марьино" и "Новый Петергоф — Низино — Сашино". В городе Ульяновка в Тосненском районе две остановки появятся на дороге "Подъезд к станции Саблино, подытожил Седов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала