Рейтинг@Mail.ru
Двукратная чемпионка мира по биатлону немка Гесснер завершила карьеру - РИА Новости Спорт, 17.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Двукратная чемпионка мира по биатлону немка Гесснер завершила карьеру

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Двукратная чемпионка мира по биатлону немка Мириам Гёсснер объявила о завершении своей спортивной карьеры, сообщает Focus.de.
"Считаю, что этот вопрос для меня совершенно точно решен. Я поняла, что у меня в жизни есть гораздо более важные вещи", - заявила Гесснер на презентации детской книги о здоровом питании.
Последним стартом 29-летней немки стал чемпионат Европы 2017 года в Польше. В октябре того же года Гёсснер родила дочку Матильду от немецкого горнолыжника Феликса Нойройтера. В августе 2019 года спортсмены объявили, что ждут второго ребенка.
Гёсснер - серебряный призер Олимпийских игр 2010 года в лыжной эстафете, а также двукратная чемпионка мира по биатлону в аналогичной дисциплине.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    73
    67
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    МБА
    УНИКС
    84
    90
  • Волейбол
    Завершен
    Корабелка
    Динамо-Ак Барс
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала