Рейтинг@Mail.ru
Дегтярев: игры с "Ювентусом" – шанс проверить российских футболистов "Локо" - РИА Новости Спорт, 30.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Дегтярев: игры с "Ювентусом" – шанс проверить российских футболистов "Локо"

Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев сказал РИА Новости, что матчи с итальянским "Ювентусом" в Лиге чемпионов станут отличной возможностью проверить российских футболистов московского "Локомотива".
Московский "Локомотив" сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов с итальянским "Ювентусом", испанским "Атлетико" и немецким "Байером".
«
"Локомотив" был посеян в четвертой корзине, поэтому не мог рассчитывать на то, что ему попадутся в соперники середняки. Встреча с "Ювентусом", в составе которого выступает Криштиану Роналду, отличный шанс проверить на деле возможности российских футболистов московской команды. С "Атлетико" и "Байером" будет также непросто, но будем надеяться на то, что железнодорожники выйдут из группы", - сказал Дегтярев по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала