Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге задержали стрелявшего на детской площадке мужчину - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге задержали стрелявшего на детской площадке мужчину

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 авг – РИА Новости. Сотрудники полиции задержали мужчину, открывшего стрельбу на детской площадке в Красногвардейском районе Петербурга, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
«
"В Красногвардейском районе сотрудники полиции задержали гражданина, открывшего стрельбу на детской площадке, а позже обнаружили у него множество патронов и, предположительно, обрез ружья", - сказано в сообщении.
По данным пресс-службы, 26 августа в десять вечера 48-летний мужчина выстрелил на детской площадке на проспекте Ударников. Его задержал участковый полиции на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ "Хулиганство".
В квартире мужчины изъяли более 150 патронов различного калибра, предмет, похожий на обрез ружья, и снаряженный магазин к оружию. Предметы отправлены на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного оборота оружия и боеприпасов. Как выяснилось, около 20 лет назад задержанный был судим за аналогичное преступление и отбывал за него наказание.
В Псковской области мужчину арестовали после стрельбы по детской площадке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала