МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Женская сборная России проиграла команде Бельгии во втором матче группового этапа чемпионата Европы по хоккею на траве в Антверпене (Бельгия) и лишилась шансов выйти в плей-офф турнира.
Встреча группы А, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 4:1 (3:1, 1:0) в пользу хозяек турнира. В составе россиянок гол забила Богдана Садовая (24-я минута).
В третьем матче группового этапа сборная России встретится с командой Нидерландов. Россиянки после матча с бельгийками лишились математических шансов попасть в плей-офф. Сборная после завершения группового этапа продолжит чемпионат матчами в турнире за 5-8 места.