Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео последствий жесткой посадки Ми-8 на Камчатке - РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано видео последствий жесткой посадки Ми-8 на Камчатке

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Следственный комитет России опубликовал на своем официальном канале в YouTube видео с вертолетом Ми-8 , совершившим жесткую посадку на Камчатке, в результате чего пострадали несколько человек.
Ранее стало известно, что вертолёт Ми-8, на борту которого находились 22 пассажира и три члена экипажа, совершил жёсткую посадку на Камчатке. В результате этого пострадали пять человек. Двое получили ушибы мягких тканей, еще у одного мужчины перелом берцовой кости, у другого - рваная рана ноги.
Вертолет Ми-8
Крупные катастрофы вертолетов в мире в 2013-2019 годах
На ролике продолжительностью 1 минута 6 секунд видно, как вертолет стоит на земле, а его хвостовая часть и несущие винты повреждены.
Пассажиры совершившего жесткую посадку вертолета – туристы, которые прилетели на экскурсию на базу "Дзензур", расположенную на берегу реки Жупанова. Ми-8 принадлежит авиакомпании ООО "Вертикаль-Т". Проверку по факту авиационного инцидента проводят Камчатская транспортная прокуратура, Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ и территориальное управление Росавиации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала