Рейтинг@Mail.ru
Прощание с ушедшей из жизни экс-футболисткой "Чертаново" пройдет 9 августа - РИА Новости Спорт, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Прощание с ушедшей из жизни экс-футболисткой "Чертаново" пройдет 9 августа

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Прощание с ушедшей из жизни экс-футболисткой "Чертаново" Анастасией Березиной состоится в пятницу в Москве, сообщила РИА Новости мама спортсменки Светлана Березина.
Ранее женский футбольный клуб "Чертаново" сообщил на своей странице в соцсети, что в ночь с 3 на 4 августа скончалась 21-летняя воспитанница клуба Анастасия Березина, которая становилась лучшим игроком и бомбардиром различных турниров, выступала за юниорскую и молодежную сборные России.
«
"Прощание состоится 9 августа в 10 часов. Будет кремация. Царицынский морг, зал номер 3", - сказала агентству Светлана Березина.
По словам матери футболистки, судмедэкспертиза подтвердила первоначальную версию о том, что Анастасия скончалась во сне из-за проблем с сердцем.
"Сердечно-сосудистая недостаточность. Приблизительно полгода назад стала говорить о боли в сердце, а загнать к врачу было проблематично, всё отмахивалась и говорила: "Мамуль всё норм, всё прошло", - рассказала Светлана Березина.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    666
    474
  • Футбол
    Завершен
    США
    Австралия
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Шотландия
    Марокко
    0
    1
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала