МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Английский "Манчестер Юнайтед" ответил отказом на предложение мадридского "Реала" обменять полузащитника Поля Погба на хавбека Хамеса Родригеса и доплату, сообщает The Times.
По информации источника, "Реал" был готов доплатить 27,4 миллиона фунтов стерлингов, но "Манчестер Юнайтед" отклонил данное предложение. Ранее сообщалось, что "МЮ" планирует выручить с продажи Погба не менее 180 миллионов евро, но испанский клуб после ряда крупных покупок не располагает соответствующими средствами для осуществления трансфера 26-летнего француза.
Погба в прошлом сезоне забил 16 голов в 47 матчах за клуб во всех турнирах. Контракт француза с "красными дьяволами" рассчитан до 30 июня 2021 года.

