Рейтинг@Mail.ru
Скабеева высмеяла сторонника Зеленского, пожелавшего отнять Ростов-на-Дону - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скабеева высмеяла сторонника Зеленского, пожелавшего отнять Ростов-на-Дону

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Телеведущая Ольга Скабеева в эфире передачи "60 минут" на канале "Россия 1" высмеяла будущего депутата Верховной рады от партии "Слуга народа" Жана Беленюка за слова о Ростове-на-Дону.
В эфире программы показали отрывок интервью с Беленюком, в котором он отвечает на вопрос о значении выражения "от Сана до Дона". По его словам, правильный ответ — Украина. При этом Беленюк добавил, что знает, где протекает река Дон, и уточнил, что хотел бы, чтобы Ростов-на-Дону был украинским.
Президент Украины Владимир Зеленский в штаб-квартире партии Слуга народа после парламентских выборов в Киеве. 21 июля 2019
Чего не нужно ждать от новой украинской власти
"Спортсмен олимпийский, он практически призер-чемпион, серебро Рио-де-Жанейро. Не правый, не радикал, новая команда, новый президент, приятная логика и риторика", — сыронизировала Скабеева.
Беленюк — серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по греко-римской борьбе, чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта Украины. В избирательном списке партии "Слуга народа" он значится под десятым номером.
Здание Верховной рады Украины в Киеве
"Звездная Рада": певцы и шоумены вслед за Зеленским идут во власть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала