Рейтинг@Mail.ru
Ребрик: восстанавливаюсь после родов, делаю ставку на следующий год - РИА Новости Спорт, 25.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребрик: восстанавливаюсь после родов, делаю ставку на следующий год

Читать в
МАКСДзен
ЧЕБОКСАРЫ, 25 июл - РИА Новости, Елена Дьячкова. Чемпионка Европы 2012 года в метании копья Вера Ребрик заявила РИА Новости, что нынешний сезон стал для нее втягивающим после рождения ребенка, следующим летом спортсменка рассчитывает вернуться на прежний уровень.
Ребрик в четверг стала серебряным призером чемпионата России в Чебоксарах с результатом 56,02 метра.
«
"У меня проходит сейчас процесс восстановления после родов. Конечно, очень тяжело восстанавливаться, но второе место на чемпионате России - это тоже неплохо, хотя результат очень плохой. Но по состоянию еще всё впереди. Сейчас всё поменялось, я всё никак не начну нормально технически метать. Пока втягиваюсь, прогресс уже есть. В следующем сезоне всё будет хорошо, даже лучше, чем раньше", - сказала Ребрик.
"Вожу дочку с собой на соревнования, я еще кормлю. Сейчас она где-то на трибуне с бабушкой. Тяжеловато, конечно, совмещать материнство со спортом, но спорт меня не отпускает", - добавила спортсменка.
«
По словам Ребрик, она уже подала заявку в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) на допуск к зарубежным стартам. "Подавала заявку - ни ответа, ни привета не пришло. Можно было бы выехать на пару стартов, "пристреляться" и сейчас под 60 метров метнуть", - рассказала метательница.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
    766
    673
  • Теннис
    Прерван
    А. Бублик
    К. Гали
    70
    60
  • Теннис
    16.07 20:45
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала