Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник сборной Украины Малиновский перешел из "Генка" в "Аталанту" - РИА Новости Спорт, 16.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полузащитник сборной Украины Малиновский перешел из "Генка" в "Аталанту"

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Итальянский футбольный клуб "Аталанта" на своем официальном сайте объявил о переходе из бельгийского "Генка" украинского полузащитника Руслана Малиновского.
Сумма трансфера и срок действия контракта не сообщаются. По информации СМИ, итальянский клуб заплатил за 26-летнего Малиновского 13,7 миллиона евро.
Малиновский выступал за "Генк" с января 2016 года. В сезоне-2018/19 полузащитник провел за бельгийский клуб 51 матч, забил 16 голов и стал чемпионом Бельгии. Малиновский является воспитанником донецкого "Шахтера". Ранее футболист выступал за луганскую "Зарю" и ФК "Севастополь".
В марте 2015 года Малиновский дебютировал за сборную Украины, в составе которой провел 22 матча и забил 2 гола.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала