Рейтинг@Mail.ru
В Челябинской области завели дело на сына депутата, сбившего двух пешеходов - РИА Новости, 16.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинской области завели дело на сына депутата, сбившего двух пешеходов

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 16 июл — РИА Новости. Уголовное дело возбудили в отношении молодого водителя, сбившего насмерть двух пешеходов в селе Кунашак Челябинской области; установлено, что он 50 раз привлекался к административной ответственности за несоблюдение дорожных правил, сообщила во вторник пресс-служба УГИБДД России по региону.
Как сообщалось, в понедельник 21-летний молодой человек в селе Кунашак на автомобиле Toyota Mark II не справился с управлением, выехал на обочину встречного движения, где сбил двух пешеходов. Пешеходы — 58-летняя женщина и 49-летний мужчина — погибли на месте ДТП.
Военный судья Арсен Крикоров на месте ДТП
"Пытался скрыться и угрожал свидетелям": как военный судья хотел замять ДТП
"По факту ДТП в отношении водителя возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 5 статьи 264 УК России ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц")", — говорится в сообщении.
Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель автомобиля имеет стаж вождения три года, ранее за нарушения правил дорожного движения он привлекался к административной ответственности 50 раз, в том числе за последний год 47 раз, добавляется в сообщении.
Прокурор Кунашакского муниципального района Павел Киртянов подтвердил РИА Новости, что за рулем автомобиля находился Руслан Имангулов — сын депутата собрания депутатов Кунашакского муниципального района Ильфата Имангулова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала