Рейтинг@Mail.ru
Рязанцев перешел в "Торпедо" - РИА Новости Спорт, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рязанцев перешел в "Торпедо"

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Трехкратный чемпион России по футболу Александр Рязанцев стал игроком московского "Торпедо", сообщается на официальном сайте команды.
Как отмечается в сообщении, контракт с 32-летним полузащитником рассчитан на один год. В прошлом сезоне Рязанцев выступал в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) за подмосковные "Химки".
«
"Эмоции не передать словами. Больше всего хочу надеть игровую футболку, это на 100% будет очень волнительно для меня, - сказал Рязанцев. - У меня были и другие варианты продолжения карьеры, потому что я провел неплохой сезон в ФНЛ. Но я не рассматривал другие предложения и остановился на "Торпедо". Хочу реализовать себя здесь и помочь команде вернуться на былой уровень".
Ранее Рязанцев выступал также за казанский "Рубин", санкт-петербургский "Зенит", екатеринбургский "Урал", пермский "Амкар". В составе "Рубина" и "Зенита" футболист в общей сложности три раза выигрывал чемпионат России.
В июне "Торпедо" сообщило о назначении экс-защитника ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича главным тренером команды, которая по итогам сезона-2018/19 пробилась в ФНЛ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нефтехимик
    Факел
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Самара
    95
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Енисей
    103
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала