Рейтинг@Mail.ru
Точилин о победе сборной России: "Чертаново" сильнее команды Сан-Марино - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Точилин о победе сборной России: "Чертаново" сильнее команды Сан-Марино

Читать в
МАКСДзен
ЕВРО-2020. Московское "Чертаново" на фоне команды Сан-Марино смогло оказать более достойное сопротивление сборной России по футболу, заявил РИА Новости главный тренер "Сочи" Александр Точилин.
Сборная России в субботу в Саранске в матче квалификации чемпионата Европы-2020 разгромила команду Сан-Марино со счетом 9:0 и одержала самую крупную в российской истории победу. Россияне 3 июня в контрольном матче взяли вверх над клубом Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Чертаново" – 6:0.
«
"Из этого результата можно сделать вывод, что "Чертаново" сильнее (сборной) Сан-Марино. Конечно, приятным моментом является то, что добыта самая крупная в истории победа. Да, это повод для гордости, но не в той мере, если бы это был соперник другого уровня. Могу сказать, что это была хорошая разминка. Но по такой игре смог ли главный тренер сделать какие-то выводы? Молодцы, что выиграли, не останавливались, старались забивать и забивать", - сказал Точилин по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Шевченко
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Т. Гибсон
    Д. Шнайдер
    711
    566
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Э. Ли
    66
    43
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Л. Зигемунд
    45
    65
  • Футбол
    08.05 20:30
    Родина
    ФK Челябинск
  • Футбол
    08.05 21:30
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    08.05 21:45
    Ланс
    Нант
  • Футбол
    08.05 21:45
    Торино
    Сассуоло
  • Футбол
    08.05 22:00
    Леванте
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала