Рейтинг@Mail.ru
Газинский из-за травмы не сыграет в матчах с Сан-Марино и Кипром - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Газинский из-за травмы не сыграет в матчах с Сан-Марино и Кипром

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Полузащитник сборной России по футболу Юрий Газинский из-за травмы не сыграет в отборочных матчах чемпионата Европы 2020 года с командами Сан-Марино и Кипра, сообщается на странице российской команды в Twitter.
В понедельник Газинский в первом тайме товарищеского матча с московским клубом "Чертаново" был заменен из-за травмы.
«
"Полузащитник национальной сборной России Юрий Газинский завтра покинет расположение национальной команды. После полученной травмы сегодня вечером игроку было выполнено МРТ плечевого сустава, которое выявило повреждение вращательной манжеты плеча", – говорится в сообщении.
"Травма не позволит Газинскому принять участие в ближайших матчах с Сан-Марино и Кипром, и дальнейшее лечение он будет проходить в расположении своего клуба ("Краснодара")", – отмечается в сообщении.
Сборная России в рамках группы I отборочного турнира Евро-2020 8 июня в Саранске сыграет с командой Сан-Марино, а 11 июня в Нижнем Новгороде примет сборную Кипра.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    16.01 19:30
    СКА
    Сочи
  • Футбол
    16.01 21:00
    Монако
    Лорьян
  • Футбол
    16.01 22:45
    Пиза
    Аталанта
  • Футбол
    16.01 22:30
    Вердер
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    16.01 23:00
    ПСЖ
    Лилль
  • Футбол
    16.01 23:00
    Эспаньол
    Жирона
  • Футбол
    16.01 23:15
    Спортинг
    Каза Пия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала