Рейтинг@Mail.ru
Два человека остаются в реанимации после ДТП в Приамурье - РИА Новости, 01.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека остаются в реанимации после ДТП в Приамурье

Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 июн - РИА Новости. Два человека, в том числе ребенок 11 лет, остаются в реанимации после ДТП с рейсовым микроавтобусом в Амурской области, в котором один человек погиб и 10 пострадали, сообщили в субботу журналистам в минздраве Амурской области.
Госавтоинспекция сообщила в пятницу, что на федеральной трассе "Амур" внедорожник УАЗ, водитель которого, по предварительной информации, был пьян, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении микроавтобусом SsangYong Istana, после чего микроавтобус съехал в кювет.
В субботу УМВД по Амурской области возбудило уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения. В аварии, по данным УМВД региона, пострадали 10 человек, в том числе оба водителя. Одна из пассажиров 1959 года рождения скончалась на месте ДТП.
"В больнице города Свободного находится семь человек. Одна девочка 13 лет переведена в Амурскую областную детскую больницу (в Благовещенск), одна женщина выписана на амбулаторное лечение. В реанимации находятся двое - мужчина и его сын 11 лет, их состояние средней тяжести", - сообщили в минздраве региона.
Последствия ДТП с участием автобуса В Приморье. 28 мая 2019
Водителя автобуса, попавшего в ДТП в Приморье, поместили под домашний арест
По данным медиков, еще один пострадавший ребенок - мальчик 14 лет - находится в хирургическом отделении, его состояние средней тяжести, еще четыре человека – 6-летний ребенок и трое взрослых - находятся в травмацентре Свободного. "Их состояние средней тяжести с улучшением клинического процесса", - уточнили в минздраве Приамурья.
Как сообщил в субботу СК по региону, водитель УАЗ задержан, следствие намерено ходатайствовать перед судом о его заключении под стражу. Кроме того, будет дана правовая оценка действиям водителя рейсового микроавтобуса, перевозившего пассажиров из Шимановска в Благовещенск. Как уточняет СК, у него не было разрешения на перевозку людей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала