Рейтинг@Mail.ru
Почеттино: нужно чувствовать себя свободно и играть, как в юности - РИА Новости Спорт, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Почеттино: нужно чувствовать себя свободно и играть, как в юности

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Для футболистов "Тоттенхэм Хотспур" главное - почувствовать себя свободно в финальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля" и играть так, как всегда играли в юности или будучи детьми, тогда все получится, заявил главный тренер лондонской команды Маурисио Почеттино.
Финал Лиги чемпионов пройдет в субботу, 1 июня, в Мадриде на новом стадионе "Атлетико" и начнется в 22:00 мск.
«
"Для нас самое главное чувствовать себя завтра свободно. Играть так, как мы делали это в юности, детьми, когда нам было семь-восемь-девять лет и мы чувствовали себя абсолютно свободными. Главное - не думать о том, что, вот, на тебя сейчас смотрит миллион человек. Мы полностью готовы, готовы насладиться игрой. Надо быть готовыми бегать, биться на поле, радоваться происходящему. Мы хорошо друг друга знаем. Мы верим в себя, а главное - делать свою работу с хорошим настроением", - приводит слова Почеттино официальный сайт УЕФА.
"Ливерпуль" - отличная команда. Думаю, наряду с "Манчестер Сити" это лучшая команда Англии. Они до последнего сражались за титул в премьер-лиге и, конечно, невероятно сыграли в Лиге чемпионов. Это заслуга Юргена Клоппа, фантастического тренера. Для нас завтра важна только победа. Мы хотим войти в историю футбола. Мы очень хорошо знаем, что нужно делать", - добавил специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Р. Сафиуллин
    47636
    66367
  • Теннис
    29.06 17:50
    М. Чилич
    Д. Медведев
  • Теннис
    29.06 18:25
    К. Мухова
    А. Захарова
  • Теннис
    29.06 18:30
    А. Соболенко
    T. Kostovic
  • Теннис
    29.06 19:10
    М. Френх
    А. Калинская
  • Теннис
    29.06 21:00
    Е. Александрова
    П. Удварди
  • Теннис
    29.06 20:05
    М. Линетт
    М. Андреева
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
  • Футбол
    01.07 00:00
    Франция
    Швеция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала