МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Нападающий Вячеслав Лещенко принял квалификационное предложение хоккейного клуба "Спартак" и продолжит играть за "красно-белых", сообщается на сайте московской команды.
Лещенко, который провел за "Спартак" уже четыре сезона, подписал односторонний контракт, который рассчитан до 30 апреля 2021 года.
В прошлом сезоне 24-летний нападающий сыграл 58 матчей в КХЛ, в которых набрал 14 очков (6 шайб + 8 передач). Всего в КХЛ Лещенко на данный момент провел 262 игры и набрал 89 очков (40+49).

