Рейтинг@Mail.ru
Овечкин не считает, что у него "не получилось" на ЧМ-2019 - РИА Новости Спорт, 26.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккеисты сборной России Михаил Сергачёв, Владислав Гавриков, Никита Кучеров и Никита Гусев (слева направо)
Чемпионат мира по хоккею 2019

Овечкин не считает, что у него "не получилось" на ЧМ-2019

Читать в
МАКСДзен
БРАТИСЛАВА, 26 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард сборной России по хоккею Александр Овечкин не считает, что чемпионат мира 2019 года в Словакии сложился для него неудачно.
Сборная России в воскресенье в Братиславе по буллитам со счетом 3:2 обыграла команду Чехии в матче за бронзовые медали чемпионата мира. Овечкин набрал три очка (два гола и передача) в десяти матчах турнира.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Швеция - Россия
Овечкин оценил выступление сборной России на чемпионате мира по хоккею
"Не считаю, что у меня не получилось на турнире, что у нашего звена не получилось. У нас все четыре звена работали на команду, мы к общей цели шли – к финалу. В проигранном финнам матче не получилось у всех четырех звеньев, не только у нашего", - сказал Овечкин журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    13.06 04:00
    США
    Парагвай
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала